öl und Gas Separator
1 STÜCK Brandneue Motoren Kraftstofffiltergehäuse 21870635 21336013 21900852 21023285 Für Volvo Trucks mit D11 D12 D13 D16
333,90 €
inkl. 19 % MwSt. auf die Ware; bestätigter Versand nach Deutschland enthalten
Lieferung nach Deutschland
Lieferzeit: 8–15 Tage
Angezeigter Planpreis. Bestellungen sind noch nicht freigeschaltet.
Produktbeschreibung
Features
Nagelneu und von hoher Qualität
Kostenloser und schneller Versand aus den USA
Teilenummer
20873675, 20783917, 21900852, 20786708, 21023287, 20873675
20783917, 21900852, 20786708, 21023287, 21023285, 21870628, 21870635
Passend für
Für Volvo Truck D11 D12 D13 D16 Motor
VOLVO 21023287
VOLVO
VOLVO 20733422
VOLVO 20783917
VOLVO 20873675
VOLVO 21900852
RENAULT 7421900852
RENAULT 7421023287
Paket inklusive
Wie im Bild gezeigt
Pflicht für internationale Käufer
Produktdetails in Bildern
Produkteigenschaften
- Markenname
- NONE
- Ursprung
- CN (Herkunft)
- Hochbetriebenes Chemikalienunternehmen
- Keine
Artikelnummer: 1005009331053692