Kraftstoffeinspritzdüse
Harnstoffdüsen-Modul für Volvo Renault 0444023008 0444023019 21574984
inkl. 19 % MwSt. auf die Ware; bestätigter Versand nach Deutschland enthalten
Lieferung nach Deutschland
Lieferzeit: 8–16 Tage
Angezeigter Planpreis. Bestellungen sind noch nicht freigeschaltet.
Produktbeschreibung
Artikelname
Metall-AdBlue-Pumpe Harnstoffdüsenmodul-Baugruppe
OE-Nummer:0444023008 0444023019 0444023048 0444023008 0444023053 0444023051 504374327 0444023058 7421234248 7421738134 21234247 21399653 21738132 21738138
RENAULT 7421234248
RENAULT 7421738134
VOLVO 21234247
VOLVO 21399653
VOLVO 21738132
VOLVO 21738138
0444023019
0444023048
0444023051
0444023053
Anwendung
RENAULT TRUCKS C 440P
RENAULT TRUCKS C 440P, 440PK
RENAULT TRUCKS C 480P
RENAULT TRUCKS C 480T, 480TK
RENAULT TRUCKS C 520P
RENAULT TRUCKS C 520P, 520PK
Produktdetails in Bildern
Produkteigenschaften
- Markenname
- NONE
- Hochbetriebenes Chemikalienunternehmen
- Keine
- Ursprung
- CN (Herkunft)
- ist kundenspezifisch
- YES
- OEM-NR.
- AS PIC
- Material
- METAL
- Artikellänge
- 15 CM
Artikelnummer: 1005012141382642