Zum Inhalt
Deutschland, ich liebe dich.Deutschland · EUR
Klick & Klack.euFür deinen Alltag.
Liefern nachDeutschland · EUR
Warenkorb 0

öl Druckregler

LKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/Benz/Scania/Man 504255336 1506009 81274210163 0035422518 1738460 4410441020

22,90 €

inkl. 19 % MwSt. auf die Ware; bestätigter Versand nach Deutschland enthalten

Lieferung nach Deutschland
Lieferzeit: 8–16 Tage

Angezeigter Planpreis. Bestellungen sind noch nicht freigeschaltet.

Produktbeschreibung

Artikelname: AssistentLKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/BENZ/SCANIA/MAN
Anwendung: Assistent
DAF1737516
DAF1506009
IVECO591506041
IVECO504103341
IVECO504255336
MANN81274210163
MANN81274210244
MANN88255030091
MERCEDES-BENZ0035422518
MERCEDES-BENZ0015421718
SCANIA1738460
SCANIA1781199
SCANIA1448083
SCANIA1898652
SCANIA1541703

Produktdetails in Bildern

LKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/Benz/Scania/Man 504255336 1506009 81274210163 0035422518 1738460 4410441020 – Detail 1 LKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/Benz/Scania/Man 504255336 1506009 81274210163 0035422518 1738460 4410441020 – Detail 2 LKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/Benz/Scania/Man 504255336 1506009 81274210163 0035422518 1738460 4410441020 – Detail 3 LKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/Benz/Scania/Man 504255336 1506009 81274210163 0035422518 1738460 4410441020 – Detail 4

Produkteigenschaften

Markenname
NONE
Hochbetriebenes Chemikalienunternehmen
Keine
Ursprung
CN (Herkunft)
OEM-NR.
504255336 1506009

Artikelnummer: 1005012942889721