öl Druckregler
LKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/Benz/Scania/Man 504255336 1506009 81274210163 0035422518 1738460 4410441020
22,90 €
inkl. 19 % MwSt. auf die Ware; bestätigter Versand nach Deutschland enthalten
Lieferung nach Deutschland
Lieferzeit: 8–16 Tage
Angezeigter Planpreis. Bestellungen sind noch nicht freigeschaltet.
Produktbeschreibung
Artikelname: AssistentLKW-Öldrucksensor für IVECO/DAF/BENZ/SCANIA/MAN
Anwendung: Assistent
DAF1737516
DAF1506009
IVECO591506041
IVECO504103341
IVECO504255336
MANN81274210163
MANN81274210244
MANN88255030091
MERCEDES-BENZ0035422518
MERCEDES-BENZ0015421718
SCANIA1738460
SCANIA1781199
SCANIA1448083
SCANIA1898652
SCANIA1541703
Produktdetails in Bildern
Produkteigenschaften
- Markenname
- NONE
- Hochbetriebenes Chemikalienunternehmen
- Keine
- Ursprung
- CN (Herkunft)
- OEM-NR.
- 504255336 1506009
Artikelnummer: 1005012942889721